Увольнение в декретном отпуске с правом приема в новую организацию

• г. Нижнеудинск

Дата приема в новую организацию должна быть позже даты увольнения из старой (последний день отпуска) ?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете использовать отпуск с последующим увольнением, но находясь в отпуске Вы все еще будете трудоустроенным на старом месте, т.к. трудовую книжку Вам выдадут в день увольнения. Можете договориться на новом месте и как получите трудовую на старом, можете идти устраиваться на новую работу.