Бывший муж стал инвалидом. Как сейчас он будит оплачивать алименты?

• г. Нижний Тагил

Бывший муж стал инвалидом. Как сейчас он будит оплачивать аллименты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия.

Алименты взыскиваются со всех видов доходов, в том числе и с пенсии по инвалидности. У Вас установлена твердая денежная сумма или процент от заработка?

Адвокат Чернюк Елена Витальевна, г. Белгород, т. 8-920-566-91-37, еle67453536@yandex.ru