Выселяют участкового уполномоченного полиции и его семью из служебной квартиры - есть ли основание?

• г. Москва

Работаю участковым уполномоченным полиции 10 лет, 4 года назад получил служебную квартиру, теперь меня выселяют вместе с моей семьёй, дочке 4 года, продолжаю работать все также участковым. Правомерно выселение?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет не правомерно.

Нет.

не выезжайте, если они подадут иск в суд, им должны отказать.

Основания указаны в ЖК РФ, их нет в Вашей ситуации, Вы продолжаете работать.