Расселение из аварийного дома - получение новой квартиры и ее статус в собственности или по договору социального найма

• г. Красноярск

Имеется в собственности (договор приватизации) квартира в аварийном доме. Подскажите, когда будет расселение мне дадут новую квартиру, в каком статуе она будет? В собственности моей, или по договору соц. найма? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам деньги выплатят за Ваше жилье. По соглашению с администрацией Вам могут приобрести в пределах данной суммы жилье Вам в собственность.