Изменение выходных дней в трудовом договоре без согласия работника - возможно ли это?

• г. Великий Новгород

Скажите пожалуйста. У меня в трудовом договоре прописано 5 дневная рабочая неделя с 2 выходными суббота воскресенье. Может ли работодатель в одностороннем порядке изменить выходные. Перенести на воскресенье понедельник без моего согласия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет это противоречит договору.