Проблема работы почтальоном - население предпочитает покупать товары в магазинах

• г. Екатеринбург

Как написать обьяснительную, я работаю почтальоном и не могу реализовать товар населению, потому что они говорят что в магазине дешевле.

Ответы на вопрос (3):

Объяснение излагается в свободной форме.

Так своими словами и напишите. Что это не вы не можете, а люди не желают приобретать товар по завышенным ценам.