Расчёт алиментов в сложной семейной ситуации - мой муж без работы, у него двое детей от разных браков, а я находусь в декретном отпуске.
₽ VIP

• г. Углич

Мой муж на данный момент нигде не устроен. Сколько он должен платить алименты несовершеннолетнему от первого брака, если у него уже и во втором браке ребёнок до года, и я на его попечении, т.к нахожусь в декретном отпуске.

Ответы на вопрос (2):

Юлия ваш муж должен платить алименты ребенку от первого брака в размере 25% от всех видов своего дохода...если хотите их снизить подайте на него на алименты и тогда он будет платить первому ребенку 16,6%.....

Спросить
Пожаловаться

Размер алименты на 2-х несовершеннолетних детей - 1/3 от всех видов доходов. Если он состоит на учете в службе занятости по безработице - от суммы пособия, если нет - от сред.зар.платы по РФ.

С уважением

Спросить
Пожаловаться

У мужа от первого брака есть ребенок. Во втором браке двое маленьких детей. Я сижу в декретном отпуске. Муж официально не работает. Сколько он должен платить алименты на ребенка от первого брака?

Я нахожуь в декретном отпуске муж выплачивает алименты на первого ребенка от первого брака, могу ли я подать на мужа в суд на мое содержание, чтобы меньше платить алименты? У нас есть ребенок (получается у него второй), находимся в законном браке. До декрета работала.

От первого брака ребенок остался с отцом, мать платит алименты. Во втором гражданском браке имеется второй ребенок. Сколько процентов алиментов должен платить отец второму ребенку при разводе?

Нахожусь во втором браке. От первого брака есть ребенок 12 лет который по своему желанию проживает с отцом. Бывший муж подал на меня на алименты. Присудили 30% от прожиточного минимума. Я в данный момент нахожусь в декретном отпуске по уходу за вторым пятимесячным ребенком. Социальную единоразовую помощь получила как на первого ребенка. С чего я должна платить алименты если доходов у меня никаких нет.

От первого брака есть ребёнок, сейчас нахожусь официально во втором браке и есть второй ребёнок. ВОПРОС. СКОЛЬКО Я ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ АЛИМЕНТОВ, ПРОЦЕНТОВ ОТ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ, РЕБЁНКУ ОТ ПЕРВОГО БРАКА.

Сколько процентов алиментов должен платить бывший муж на ребенка, если ребенок второй и рожден во втором браке, а ребенку от первого брака уже 18 лет? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, могу ли я подать на алименты если мы состоим с ним в браке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение