Учусь на медсестру первый год и хочу работать в гос. учреждении, надо для квартирного вопроса, где я могу работать?

• г. Санкт-Петербург

Учусь на медсестру первый год и хочу работать в гос учреждении, надо для квартирного вопроса, где я могу работать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете работать в любом месте, где не требуется диплом о законченном образовании медсестры. Если вы хотите при этом работать именно в медицинской сфере, то вариантов, думаю, немного. Все, что приходит на ум - работа санитарки, либо, может быть, работа в регистратуре поликлиники и т.п. Есть специальные сайты по поиску работы, попробуйте ими воспользовться.