Необходимость установки онлайн-кассы в третьем отделе при закрытии текущего Торгового Центра

• г. Новосибирск

Ситуация такая: Являюсь ИП,владею двумя отделами в отделом и том же Торговом Центре, в обоих отделах установлены онлайн кассы. На одной точке работаю сама, на другой продавец. ТЦ закрывается через три месяца. Вопрос: если в ближайшее время я открою третий отдел (в другом ТЦ), в течении какого времени мне необходимо установить там онлайн кассу?

Ответы на вопрос (2):

Открыть ТТ вы должны уже имея в нем онлайн кассу.

До открытия или одновременно с ним.