Льготы по пенсии для работника с долгим стажем и службой в МВД на крайнем севере

• г. Екатеринбург

Проработал помощником машиниста электровоза 11 лет, Общий трудовой стаж более 30 лет. Возраст 50 лет.13 лет служба в МВД.3 года службы в отдаленном гарнизоне в районе крайнего севера. На какие льготы по пенсии имею право. С уважением Александр.

Ответы на вопрос (1):

Просто по описанному - никаких. Возможные специальные стажи для досрочной пенсии - недостаточны для ее назначения, на смешанную по выслуге - тоже нет оснований, не служите.