Как писать заявление о рассмотрения дела без моего участия связи учебой.

• г. Кызыл

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

В

(наименование суда)

Заявитель:

(ФИО полностью, адрес,

положение в деле)

Ходатайство о рассмотрении дела в отсутствие (истца, ответчика, третьего лица)

В производстве (наименование суда) находится гражданское дело по иску (ФИО истца) к (ФИО ответчика) о (указать сущность исковых требований).

Судебное заседание по делу назначено на «___» г. в час. (о времени и месте судебного заседания можно не указывать).

Явиться в судебное заседание не могу (указать причины неявки).

На основании изложенного, руководствуясь статьей 167 ГПК РФ,

Прошу:

Рассмотреть гражданское дело по иску (ФИО истца) к (ФИО ответчика) о (указать сущность исковых требований) в мое отсутствие.

Направить в мой адрес копию судебного постановления по делу.

Дата подачи ходатайства «___» г. Подпись заявителя: