Отмена судебного приказа - причины приостановки конкурсного производства при отмене решения

• г. Челябинск

Сынесен судебный приказ о взыскании задолженности, на основании которого в арбитраж было подано заявление о признании должника банкротом, в настоящее время судебный приказ отменен, в каком случае конкурсное производство должно приостановиться если судебное решение уже отменено?

Ответы на вопрос (4):

Любовь, в любом случае конкурсное производство должно быть прекращено, так как судебный акт, которым установлен долг, отменен!

Ответ неспециалиста неверен. Вы задачки вероятно решаете? Заявление о банкротстве имело своим основанием вовсе не судебный приказ. Вы неверно понимаете. И его отмена основанием для "приостановления" или прекращения процедуры конкурсного производства не является. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Судебный приказ отменен в связи с тем, что долга этого никогда не было, а тот кто заявил в суде на выдачу этого приказа сейчас под следствием. Конкурсное производство было возбуждено именно по этому судебному приказу, что будет дальше с конкурсным производством если исчезло основание и других решений нет?

Вот я иговорю. Если долга нет, то какое конкурсное производство должнобыть? И какое банкротство?