Что делать если виновник ДТП не хочет идти в гаи для оформления документов?
• г. Нижний Новгород
Ответы на вопрос (8):
г. Махачкала
г. Нижний Новгород
Подробнее ситуацию описать можете? А на место дтп гибдд вызывать не пробовали?
Спросить29.09.2019, 19:29,
г. Москва
Добрый день. Требуйте, чтобы в гибдд оформили документы в его отсутствии, они имеют на это право, если он не является при надлежащем уведомлении.
СпроситьВызывал так как он уехал с места.
Спросить28.09.2019, 11:25,
г. Краснодар
Должен быть протокол дтп в любом случае. Далее в суд можете обратиться иском - ст.1064 ГК РФ.
СпроситьПотом опять приехал. Через час где то я позвонил в гаи и они сказали что не приедут так как виновник приехал.