Нужна ли доверенность от мамы для поездки в Беларусь с несовершеннолетним сыном, если я гражданин Казахстана, живу и работаю в РФ? Также интересует вопрос о билетах туда и обратно.

• г. Москва

Я гражданин Казахстана, живу и работаю в РФ, собираюсь выехать в Беларусь с сыном. Он гражданин РФ, 17 лет. Нужна ли доверенность от мамы? Билеты туда и обратно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Не нужно никакой доверенности, на границе с Белоруссией нет пограничного контроля.