Ищу способы взыскания долга в размере 800000 рублей при отсутствии возможности получить полную сумму и ограничений на признание сделок недействительными

• г. Ханты-Мансийск

Должник должен мне по и.л 800000 р. С 2014 г. С его заррлаты мне приходит в мнсяц по 300 р т.к. взыскателей 11 человек. Получается что полностью дегьги мне не выпдатят никогда.

Выяснилось что все эти годы должник спокойно покупал и продавал недвижимость. Пристав в ЕГРП запросы не делал. Взыскать с казны ущерб не получится т.к. решение суда по 300 р исполняется. Признать сделки не действительными не получится. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Ирина, пишите в СК заявление о привлечении должника к уголвоной ответсвенности.