У меня автомобиль пока не арестован, хочу снять его с учета, могут ли его арестовать, пока не продам? Спасибо.

• г. Барнаул
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья! Пока не наложен арест на регистрационные действия в отношении Вашего автомобиля Вы вправе как собственник производить ср своим имуществом любые действия, в том числе и снять с учета.С момента снятия с учета в ГИБДД на Ваш автомобиль не могут наложить арест.Снимайте и продавайте! Удачи!