Проблемы с оплатой займа под залог ПТС - что делать, если угрожают забрать машину

• г. Самара

Я взял деньги под залог птс не могу спока оплатить полную сумму, половина ежемесячного платежа я перевёл, просрочка 9 дней, мне звонят и угрожают что заберут машину, подскажите что может быть.

Ответы на вопрос (3):

Вы взяли деньги не под залог птс, а под залог машины! Смотрите договор займа. Имеют право забрать машину.

Евгений, если вы нарушаете договор займа, то могут авто забрать. Читайте условия договора.

Вы не исполнили договор и машину у вас заберут и ещё проценты взыщут. А что вы хотели?