Дочь болеет. Лежит в больнице. Нужно продлить действие банковской карты. Могу ли я сделать это без нее? если да,то как?

• г. Москва

Дочь болеет. Лежит в больнице. Нужно продлить действие банковской карты. Могу ли я сделать это без нее? если да,то как?

Ответы на вопрос (1):

Ольга! только по доверенности возможно. И то на практике банки отказывают ссылаясь на Инструкции банка и требуют личного участия владельца карты.