Неуведомление о месте и времени составления протокола административного правонарушения - нарушение процедурных прав?

• г. Астрахань

20 февраля 2012 года сотрудниками УФАС выявлено административное правонарушение, совершенное моим работником.

21 февраля мне позвонили и попросили принести необходимые документы.

22 февраля я принес необходимые документы, а мне сразу подсовывают протокол об административном правонарушении.

Протокол об административном правонарушении далжен быть составлен сразу после выявления административного правонарушения либо по истечении 2 суток в случае если необходимо провести дополнительные мероприятия.

Вопрос: Если протокол об АПН составлен не сразу после обнаружения АПН, то нужно ли меня уведомлять о месте и времени составления протокола. Другими словами, можно ли сослаться на тот факт, что госорган не уведомил меня о месте и времени составления протокола, в связи с чем я был лишен права на осуществление защиты.

Ведь когда я принес документы - я не знал о том. что будет протокол?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к реальному адвокату/юристу. В рамках сайта такие вопросы не решаются. Документы необходимо исследовать лично.

Всего доброго.