Рассмотрение уголовного и гражданского дела господина N взаимно связано в суде, материалы дополняются из другого дела
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

В суде рассматривалось уголовное дело, господина N. Параллельно в этом же суде рассматриваются гражданские дела, заявителя N. Рассматриваемые дела, взаимно связаны по существу. Материалы в гражданских делах, дополняются документами из материалов уголовного дела.

Представитель по гражданским делам, получал на бумажном носителе, заверенные судом, материалы гражданских дел, подтверждая, суд расписками.

Можно представителю получить ПОВТОРНО, ДОПОЛНЕННЫЕ материалы гражданских дел, документами из уголовного (представитель в уголовном процессе не участник, не свидетель, ... никто)? Сколько раз можно представителю, получать матариалы гражданских дел из суда?

Ответы на вопрос (3):

Татьяна, можно хоть сколько раз получать заверенные судом копии гражданского дела, главное платить госпошлину.

С Уважением,

Если материалы уголовного дела были приобщены к материалам гражданского и по уголовному приговор уже вступил в законную силу -представитель может получить приобщенные к гр.делу документы из уголовного. Если уголовное еще не рассмотрено - только ознакомиться.

Можно сколько захочется.Из уголовного в зависимости от статуса уголовного дела и его участников