Если можно, то подскажите какой пакет документов надо иметь при себе на прописку ребенка?

• г. Омск

Я,муж и ребенок прописаны в муниципальной квартире. Сейчас родился второй ребенок. Могу ли я его прописать без участия мужа (отца ребенка)? мы состоим в браке. Нет возможности присутствовать на прописке второго сына, так как он находится в другом городе. Если можно, то подскажите какой пакет документов надо иметь при себе на прописку ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Можете зарегистрировать ребенка. Для регистрации необходим только паспорт и свидетельство о рождении ребенка.