Смогут ли судебные приставы забрать автомобиль, если он находится в залоге у банка? Если у меня образуется долг по алиментам.

• г. Самара

Смогут ли судебные приставы забрать автомобиль, если он находится в залоге у банка?

Если у меня образуется долг по алиментам.

Ответы на вопрос (1):

Вячеслав, нет, не смогут, до того момента пока будет залог банка.

С Уважением,

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста: могут ли судебные приставы забрать у меня авто за долг по алиментам, если авто куплена в кредит и находится в залоге у банка?

У меня долг по алиментам судебные приставы наложили арест на авто но оно находится в залоге у банка. Могут ли судебные приставы забрать авто и законно они наложили арест.

Имеют ли право судебные приставы забрать автомобилю за долги по кредиту, если этот автомобиль уже находится в залоге у физического лица.

Могут ли пристава забрать автомобиль находящийся в залоге у банка, если у меня нет птс он находиться в банке, для реализации по исполнительному листу в счет погашения долга по алиментам.

Дд, автомобиль в автокредите (залог) в банке, И/П у судебных приставов по другому кредиту другого банка. Может ли судебный пристав забрать авто в счет погашения долга другому банку.

Брат хочет оформить на меня дарственную на дом, я плачу алименты, в случае если у меня образуется долг по алиментам, смогут ли приставы забрать этот дом за долги?

Ситуация такая-есть долг по потребительскому кредиту, ИП у ФССП судебный пристав наложил запрет на регистрационные действия автомобиля на котрый брался кредит в другом банке и авто в залоге у этого банка. Вопрос - могут ли приставы забрать автомобиль в счёт долга по потребительскому кредиту, долг меньше стоимости авто?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли судебные приставы забрать автомобиль, находящий в залоге у банка, если взыскатель не банк?

Судебные приставы с представителем банка забрали мой автомобиль \ автомобиль кредитный\ в счёт долга банку. Он находится на стоянке. Но я продолжаю числится в должниках у судебных приставов. Когда должен сниматься долг у судебных приставов, если стоимость автомобиля покрывает

долг банку? Какие действия я должна предпринять, в налоговой инспекции этот автомобиль числится за мной и на него идет транспортный налог.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение