Банк Русский Стандарт подает в суд за просроченную задолженность 2015 года - вопрос о давности иска

• г. Москва

В 2017 года банк русский стандарт подал в суд, иск был отменён. Сегодня получила новое уведомление о суде. Задолженность с 2015 года. Просрочена ли исковая давность?

Ответы на вопрос (1):

Вы и Ваг адвокат вправе направить мотивированное возражение против иска с просьбой отказать в иске в связи с истечением срока исковой давности и взыскать в вашу пользу расходы на оплату услуг адвоката за составление возражений и участие в суде.