Не вскрывал упаковку, имеется чек... Можно ли ее просто сдать назад и получить деньги?

• г. Москва

Имею ли я право возвратить товар надлежащего качества или только поменять?

Я купил в магазине вчера флешку (флещ-память для компьютера). Не вскрывал упаковку, имеется чек...

Можно ли ее просто сдать назад и получить деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Николай.

Да можете, в течении 2 недель возвратить без объяснения причин возврата. Главное, чтобы товар был неиспользован (то есть сохранена целостность упаковки, ярлыка и тд.).