Вопрос о принадлежности газопровода всем членам СНТ.

• г. Владикавказ

В СНТ проведен газопровод на целевые взносы 38 членов из 129. После сдачи данного газопровода в эксплуатацию будет ли он принадлежать на праве общей долевой собственности всем членам СНТ или только тем на взносы которых был построен?

Ответы на вопрос (1):

Будет принадлежать всем. С тех кто не сдал деньги надо их взыскивать в судебном порядке.