Получение денег за долю в квартире - последствия и риски в случае заброшенности и отказа сестры вернуться

• г. Краснодар

7 лет назад я согласилась на получения денег за свою долю в квартире и меня все устраивало. Сестра стала собственицей, то что с ней произошло для меня остается загадкой. Суть - квартира закрыта более 4 лет, долг по коммуналке приближается к 100 тыс. ключи утеряны, одно время в квартире жили бомжи. Сестра уже более 3 лет находится в СНГ (на нее было заведено уголов. Дело, затем администр. Связанное с депортацией все постановления у меня есть на руках в подлинниках, сестра возвращаться не собирается писать доверенности не хочет-нужно идти в консульство РФ) Я хочу попасть в квартиру взломав замки, чем мне это может грозить, соседи меня знают так как я там жила квартира родительская. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Взламывайте и вселяйтесь - ничего Вам за это не будет.