Муж осужден на 5 лет по статье 162 часть 3 - приняты ли какие-либо поправки и что можно сделать для раннего освобождения с учетом статьи 15 пункта 6?

• г. Новосибирск

Муж осужден на 5 лет строго режима по статья 162 часть 3 и ст 64. Прошло почти 4 года. Есть несовершеннолетний ребенок. Приняты ли какие –либо поправки по статья 162 часть 3? Что можно сделать чтобы раньше вернуться домой, учитывая поправки (п.6) в ст 15?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга! Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо проанализировать документы по Делу Вашего мужа: хотя бы Приговор и ответы на его жалобы (если таковые имелись). При наличии указанных документов, можете связаться непосредственно со мной по телефону 8-913-929-42-44. Консультация бесплатно.