По истечению процедуры банкротства, арест на моем счете в банке до сих пор не снят - куда обратиться?

• г. Краснодар

Я. 20.09 сама предоставила в банк определение арбитражного суда, что у меня закончилась процедура банкротства, чтобы мне сняли арест со счета. На сегодняшний момент арест со счета так и не снят, куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если определение ещё не вступило в силу, то нужно ждать, пока истечет срок его обжалования.

Если вступило - то сначала письменная (на бумаге, а не по телефону, факсу или электронной почте) претензия банку, затем - суд.

Евгения, начинать нужно с письменной претензии банку. В ней нужно изложить все обстоятельства, приложить определение суда. Скорее всего этого будет достаточно, счёт разблокируют.