Я арендую земельный участок, который находится в собственности у государства.

• г. Барнаул

Я арендую земельный участок, который находится в собственности у государства. В данный момент хочу передать этот участок третьему лицу по договору перенайма. Могу ли я взять за это плату. Указывается ли этот факт в договоре перенайма. Нужно ли будет платить налог.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите свой договор аренды, там должно быть указаны ваши права, в том числе, возможно, и право на сдачу земли в субаренду.