Вопрос по сроку действия записи на видеорегистраторе и ее использованию в случае конфликта с сотрудником ИДПС

• г. Краснодар

Возник вопрос, работаю в транспортном агенстве, был случай такой с полгода назад, (8 месяцев) как то остановил идпс внеодыквате, и в отношении меня были не законные действия с его стороны, я всё записал на видеорегистратор ещё он меня угрожал запугивал, что меня достанет и.т.п. .Мой шеф попрасил меня никуда не обращатся и не загружать в ю-туб, так вот, не могли бы Вы разъяснить сколько времени как бы эта запись может иметь силу, в друг уволюсь, и потом дам ход событию. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ян. Срок давности на запись не устанавливается. А вот чего Вы хотите этим добиться, то возможно срок действия и пройдет. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

В суде был предоставлен не опровержимый факт, отсутствия события и отсутствие состава административного правонарушения. Но судья вынесла решение по вымышленному событию предоставленному сотрудниками ИДПС, а не по официальному ответу, который судье прислали по ее же запросу, заверенный печатью. Судья вынесла решение которое противоречит закону РФ. Меня признали виновным в событии которого не было и не могло быть, так как этот факт подтверждает официальная дислокация дорог и дорожных знаков. Событие - то,что имеет место. Факт - истина, а не вымышленное событие. При вынесении судебного решения судья, выбрала вымышленное событие. Вопрос законное это решение?

Чуть больше 2 месяцев назад в мой припаркованный автомобиль был совершен наезд, виновник скрылся, я сильно этому событию значению не придал т.к. было повреждено только левое крыло. И вот спустя 2 месяца я наткнулся на портал автокод, там я узнал что мой автомобиль участвовал в ДТП в ноябре прошло года (это то самое ДТП) где указан вид ДТП-наезд на стоящее ТС, хотя меня никто не уведомил о совершении этого события. Возник у меня вот такой вот вопрос: Имею ли я право на получения страхового возмещения?

Мой друг ехал за рулем без прав был трезвый абсолютно, я был соотвественно пьян, поэтому его посадил за руль. Остановил ИДПС, мой друг резко перепрыгнул назад, инспектор спросил кто сидел: я сказал что мой друг, но на что мой друг сказал, что это я сидел, испугался якобы что его лишат прав, на меня составили протокол, в протоколе указал что не был я за рулем! Что делать? Помогите.

Здравствуйте. На каком основании была удалена моя учетная запись? Прошу восстановить. Если с моей стороны не было оскорблений, а со стороны юриста они были и мне угрожали - удалить запись, это как вообще называется?

Антон.

Я хотел бы рассказать о своей ситуации, и как можно с неё выйти.

Год назад у меня появились отношения с девушкой (она была замужем и имела детей) Но нас это не остановила, потом где то через месяц, мы узнали что она беременна, мы были вместе и ребенок должен родиться от меня, но потом мы с ней по вздории, и она уехала обратно, к детям.

Но мы на протяжении 8 месяцев общались через соц. сети.

Почти месяц назад она родила ребенка, и так как она находится в браке, в свидетельстве о рождении был записан ее муж, я не хочу чтоб мой ребенок был на другом человеке.

Как это можно решить?

И сколько времени займет.

У меня к вам такой вопрос, мой друг имеет украинские права, а сам он гражданин РФ, так вот ево остановили гаишники сказали что есть запах спиртного, а он отказался от трубки и медицины, что ему за всё это будет.

А только в протоколе не записано что он гражданин РФ, а он был трезвый и на машине друга, вот как-то так. Если вас не затруднит, ответе пожалоста, на мои вопросы,.

Мне было вменено нарушение пдд, я был несогласен с нарушением, попросил выписать протокол для обжалования но мне вместе с протоколом была выписана и квитанция постановление законны ли действия идпс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли 2 сторона ДТП после составления европротокола подать на др. сторону на возмещение ущерба превышающую 25 т.р. (на виновную сторону), при этом обе стороны были согласны на европротокол. Почему в данном случае (я так понимаю) всегда на стороне потерпевшего встают, хотя по ОСАГО могли выплатить столько-сколько надо, если бы он сразу отказался (я бы тоже никуда не делась).

У меня такой вопрос. 15 декабря умер мой старшей сын ему было 21 год. Отравление угарным газом в машине и в гараже у его друга. Друга нам удалось спасти а сын был уже мертвый. Они находились на заднем сиденье, периодически включали и выключали машину. Потом другу стало плохо он вышел его вырвало и сел на передние сиденье. Гараж был закрыт с нутри и его друг выключил телефон. Следователь сказал что это несчастный случай и не стал возбуждать уголовное дело. У меня вопрос есть ли уголовная статья о не оказание помощи и может ли его друг привлечься к уголовному наказанию. Ведь это в его машине и гараже все произошло. Спасибо большое.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение