Вопрос по сроку действия записи на видеорегистраторе и ее использованию в случае конфликта с сотрудником ИДПС

• г. Краснодар

Возник вопрос, работаю в транспортном агенстве, был случай такой с полгода назад, (8 месяцев) как то остановил идпс внеодыквате, и в отношении меня были не законные действия с его стороны, я всё записал на видеорегистратор ещё он меня угрожал запугивал, что меня достанет и.т.п. .Мой шеф попрасил меня никуда не обращатся и не загружать в ю-туб, так вот, не могли бы Вы разъяснить сколько времени как бы эта запись может иметь силу, в друг уволюсь, и потом дам ход событию. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ян. Срок давности на запись не устанавливается. А вот чего Вы хотите этим добиться, то возможно срок действия и пройдет. Удачи.