Отказ сотрудников банка ВТБ 24 назвать сроки исполнения перечисления присужденной суммы по судебному делу

• г. Нижний Новгород

Выданный судом исполнительный лист я отнесла в банк ВТБ 24 (он являлся ответчиком по судебному делу). Написав заявление о перечислении присужденной мне суммы сотрудники банка отказались мне назвать сроки исполнения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, согласно 70 ст. ФЗ "Об исполнительном производстве" банк или иная кредитная организация, осуществляющие обслуживание счетов должника, незамедлительно исполняют содержащиеся в исполнительном документе требования о взыскании денежных средств.