Скажите, пожалуйста, где можно найти правила поведения пассажиров на железнодорожном транспорте (поездах дальнего следования)?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите, пожалуйста, где можно найти правила поведения пассажиров на железнодорожном транспорте (поездах дальнего следования)? Какие-либо приказы, либо ФЗ, распоряжения?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Правила перевозок пассажиров, багажа и грузобагажа на федеральном железнодорожном транспорте.