Оплата работы соцпедагога в школе - вопрос категории и часов

• г. Нальчик

Я работаю в школе 24 года, сейчас работаю соцпедагогом на ставку по совмещению веду 6 часов внеурочной деятельности. Имею 1 категорию как соцпедагогом, а часы оплачивают без категории. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Надо смотреть к какому виду деятельности относятся эти часы. Если к профилю соцпедагога, то категория должна учитываться.

А как узнать относятся часы к деятельности соцпедагогом или нет?

Надо смотреть тарификацию по учреждению на год и учебный план. Возможно муниципальное задание.