Подруга прожила в гражданском браке год, муж умер, бывшая жена забрала всю бытовую технику, у подруги есть все чеки

• г. Челябинск

Подруга прожила в гражданском браке год, муж умер, бывшая жена забрала всю бытовую технику, у подруги есть все чеки, что они это купили вместе, кто же является наследником в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, можно с бывшей жены в судебном порядке истребовать эти вещи, если у подруги остались чеки.

Дело достаточно сложное.

С Уважением,