Как и где оплатить штраф по уголовному делу и избежать преследования со стороны приставов? Важно ли работодателю узнать о моем приговоре?

• г. Краснодар

Приговором суда по уголовному делу назначен штраф 70 тысяч рублей. Куда и на какой счет его необходимо оплатить и кому предоставить квитанцию об оплате, что бы за мной не бегали приставы или еще какие-нибудь органы в связи с отсутствием информации об уплате. И будут ли какие-либо органы сообщать на место работы о том, что я был осужден.

С уважением, Борис.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Борис.Исполнением приговора занимается служба судебных приставов.Обратитесь к ним, если у Вас есть приговор, вступивший в законную силу.