Могу ли я въехать на автомобиле в Россию с украинской регистрацией после получения российского гражданства?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я въехать на автомобиле в Россию с украинской регистрацией после получения российского гражданства?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете, это не влияет на возможность вьезда.

Спросить
Пожаловаться

Мой автомобиль зарегистрирован в Украине У меня есть гражданство России и Украины. Могу ли я временно въехать в Республику Крым на автомобиле с украинской регистрацией по украинскому паспорту.

Слышал что при получении Российского гражданства Украинский паспорт не забирают, какое грозит наказание за проезд на своем автомобиле с Украинской регистрацией по России, а также пересечение границы России на территорию ЛНР, ДНР и обратно с предъявлением Украинского паспорта? Украинских прав на вождение?

Слышал что при получении Российского гражданства Украинский паспорт не забирают, какое грозит наказание за проезд на своем автомобиле с Украинской регистрацией по России, а также пересечение границы России на тереторию ЛНР, ДНР и обратно с предъявлением Украинского паспорта? Украинских прав на вождение? Спасибо.

У жителей Крыма сохранилось Украинское гражданство? При получении Российского гражданства сдавать украинский паспорт никто не говорил.

Гражданин ЛНР, до 2001 года был гражданином России, потом женился в Луганске и пришлось принять украинское гражданство, отказавшись от российского. Сегодня оформил документы на получение российского паспорта. Могут ли ему отказать в получении российского гражданства?

Оформляю гражданство рф. имею личное транспортное средство автомобиль BMW 2012 г. выпуска зарегистрированный на Украине, в Донецке. Могу ли я после получения гражданства рф ездить на своем автомобиле с украинской регистрацией? Если нет, то Как и на каком этапе бесплатно растаможить автомобиль? Машина находится на территории рф (временный ввоз оформлен), Могу ли я получить российские номера и регистрацию автомобиля без выезда в Украину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Украинское гражданство, крымская прописка. Автомобиль с украинской регистрацией, номера АI (киевская обл). Могу ли я оформить временный ввоз авто?

Имею украинское гражданство, вынуждна была уехать в Россию. Куда необходимо обращаться для получения российского гражданства? (муж россиянин)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение