Как оформить дарственную на приватизированную квартиру в Украине на имя гражданки РФ без ее мужа?

• г. Сургут

Проживаю в России, гражданство РФ. В Украине осталась приватизированная квартира, купленная в 1997 году. Квартира оформлена на моего мужа, также гражданина РФ.

Можно ли (если - да, то как и где) оформить дарственную на эту квартиру на мое имя, не выезжая мужу в Украину.

Ответы на вопрос (1):

Дарственная оформляется по месту нахождения имущества!!!!