Официальное трудоустройство - роль трудового договора и альтернативные документы для подтверждения дохода

• г. Москва

Банки выдают большие кредиты тем, кто официально трудоустроен. Является ли трудовой договор между физическими лицами подтверждением официального трудоустройства? При этом договор не зарегистрирован в органах местного самоуправления. Какие еще документы в подобной ситуации помогут подтвердить официальный доход? Может быть, выписки со счета в банке, куда поступает зарплата?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Галина! Трудовой договор подойдет в этом случае, еще Вы можете предоставить с согласия работодателя, Вашей организации.