Нужно ли брать независимого юриста для составления договора с риэлторскими фирмами.

• г. Москва

Я и два сына хотим продать свою 3-х комнатную квартиру и купить две. Куда лучше обратиться чтобы сделка была по всем правилам. Нужно ли брать независимого юриста для составления договора с риэлторскими фирмами. С Одной фирмой уже обожглись!

СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, договор купли-продажи можно составить и самим, в интернете много разных форм. Затем договор купли продажи необходимо зарегистрировать в органах Росреестра. Обратитесь в отделение Росреестра, Вам подскажут какие документы нужны для регистрации договора. Нотариального заверения этот договор не требует.