Решил там остаться и сдался, выдумав несуществующую историю о дезертирстве из армии.

• г. Гатчина

Очень нужна Ваша помощь.

Еще в 90-х годах, мой брат, будучи подростком уехал на заработки в Европу. Решил там остаться и сдался, выдумав несуществующую историю о дезертирстве из армии. Назвал вымышленные имя и фамилию, при этом не указал подлинные данные. Спустя 15 лет получил гражданство и паспорт на это же имя. В паспорте в графе место рождения указан населенный пункт РФ. Встал вопрос о посещении родственников в России. При заполнении анкеты на визу был вопрос о наличии в прошлом гражданства РФ.

Как быть? Ведь человека под этим именем не существовало в России... Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Если обман вскроется, может быть большие проблемы...................