Какие документы вправе требовать работники ГИБДД при возврате Водительского удостоверения в связи с окончанием срока лишения

• г. Ревда

Какие документы вправе требовать работники ГИБДД при возврате Водительского удостоверения в связи с окончанием срока лишения, и вправе ли они требовать постановление суда с отметкой о вступлении его в законную силу если оно было выслано судом вместе с ВО в ГИБДД по месту жительства.

Ответы на вопрос (1):

Возврат водительских удостоверений лицам, срок лишения которых права управления транспортными средствами истек, производится в установленном порядке после представления ими медицинской справки. Возмите с собой также паспорт и постановление суда с отметкой о вступлении в законную силу.

Удачи на дорогах,