Во второй комнате зарегистрирован один мужчина, сам не проживает, а комнату сдает.

• г. Санкт-Петербург

Я купила комнату в 2-х комнатной коммунальной квартире в ипотеку год назад, вторая комната муниципальная, подскажите пожалуйста, что нужно сделать чтобы выкупить у города вторую комнату? Во второй комнате зарегистрирован один мужчина, сам не проживает, а комнату сдает. Он стоит на очереди на улучшение жилищных условий, у него предоставлены какие-то справки по состоянию здоровья он не имеет права проживать в коммунальной квартире. Тут у меня возникает второй вопрос, если он вернется жить в свою комнату, соответственно я могу заразиться от него, что я могу предпринять в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делайте. Пока он не получит что-либо ничего у Вас не получится