Пристав дал отсрочку для выселения. Приезжают блатные и заставляют освободить квартиру идут угрозы. Подскажите что можно сделать.

• г. Белокуриха

Пристав дал отсрочку для высиления. Приезжают блатные и заставляют освабодить квартиру идут угрозы. Подскажите что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, в следующий раз -вызывайте полицию. "Блатные", сразу перестанут приезжать.

С Уважением,

Спросить
Пожаловаться

Подал в суд на отсрочку высиления. Сегодня суд отказал об отсрочке. Подаю кассационную жалобу в барнаул. Пристав дал предписание освободить квартиру 16 апреля. Имеет ли право пристав выселить без решения кассационной жалобы?

Подавал в суд на отсрочку высиления. Суд отказал в отсрочке. Пристав сказал 16 освободить квартиру. С новым собственником договорился заключить договор аренды. Имеет ли право 16 апреля в принудительном порядке меня выселить. Что мне для этого нужна сделать. Где могу составить договор аренды и кем он заверяется.

Банк выселяет из дома женщину с несовершеннолетним ребенком. Написала заявление в суд на предоставление отсрочки выселения. Другого жилья нет, зарплата маленькая, снять квартиру нет возможности. Все справки были предоставлены суду. Судья отказала в отсрочке. Подскажите пожалуйста имеет смысл писать апелляцию? И какой довод еще можно привести чтобы получить отсрочку? (банк конечно-же против)

Пристав дал срок до 16 марта освабодить квартиру, имеет ли право пристав высилить до ришения кассационной жалобы.

Судебный пристав дал бывшего мужа отсрочку срок выселения на 2 месяца, ждать не могу устала и замучила. Сама выставить и не впускать бывш мужа имею ли право без пристава? Пожалуйста помогите.

Здравстуйте, мне дали квартиру по переселению из ветхого жилья, но на данный момент я не могу выехать так как у меня 6 собак, я попросила отсрочку до мая, купила для собак участок, но администрация требует срочно освободить барак, уже отключили свет. Подскажите пожалуйста, что можно сделать в этой ситуации.

Помогите пожалуйста советом. Ситуация: суд удовлетворил мое заявление о предоставлении отсрочки исполнения решения на 1 год. Между тем, пристав направил мне постановление о возбуждении исполнительного производства по взысканной гос. Пошлине. 1. Позвонила приставу, чтобы уведомить о предоставленной отсрочке, отвечает - "отсрочку дали на сумму задолженности, а про госпошлину ничего не сказано. Если не оплатите в течении 5 дней, будет еще сбор 7%". 2. Позвонила секретарю суда, чтобы узнать на что конкретно мне предоставлена отсрочка, отвечает "мы не расписываем. Просто пишем, что предоставлена отсрочка исполнения решения и все. Когда решение вступит в силу, мы направим приставу, пока только информировали". Получается, что пристав еще решение о предоставлении мне отсрочки не получил. 3. В заявлении на отсрочку я писала в начале, что суд присудил выплатить задолженность в таком-то размере и гос. Пошлину в таком-то размере, прошу дать отсрочку исполнения решения. Значит ли это, что несмотря на полученное постановление, я могу не оплачивать по исполнительному листу гос. Пошлину в течение года? Что мне делать? Помогите пожалуйста. Благодарю заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, или устроиться на зарплату в 6000 тыс. руб.,что можно в этой ситуации сделать, и можно ли поставить суд в известность что от мужа идут угрозы.

Я собственник квартиры. В ней была прописана родная сестра. Я в суде добился выписки и выселения, но суд дал ей отсрочку сроком на 1 год. Хочу продать эту квартиру, и меня интересует вопрос:

При продаже квартиры отсрочка исполнения решения суда "сгорит"?

Каким образом новому собственнику (покупателю) проще будет ее полностью выписать и выселить из квартиры?

Когда суд просишь об отсрочке по решению выселения и выписки, как написать концовку в заявлении прошу дать отсрочку на усмотрение суда и упор на какую статью сделать можно? Заранее большое спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение