Пристав дал отсрочку для выселения. Приезжают блатные и заставляют освободить квартиру идут угрозы. Подскажите что можно сделать.

• г. Белокуриха

Пристав дал отсрочку для высиления. Приезжают блатные и заставляют освабодить квартиру идут угрозы. Подскажите что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, в следующий раз -вызывайте полицию. "Блатные", сразу перестанут приезжать.

С Уважением,