Как арендовать и преобразовать продуктовый магазин в вещевой - советы по ведению бизнеса и подход к собственнику

• г. Симферополь

Хочу общаться здесь. Я хочу взять в аренду продуктовый магазин и сделать с него вещевой что для этого надо и с каким вопросом подойти к собственнику?

Ответы на вопрос (1):

К собственнику нужно подойти с предложением о заключении договора аренды.