Как арендовать и преобразовать продуктовый магазин в вещевой - советы по ведению бизнеса и подход к собственнику

• г. Симферополь

Хочу общаться здесь. Я хочу взять в аренду продуктовый магазин и сделать с него вещевой что для этого надо и с каким вопросом подойти к собственнику?

Ответы на вопрос (1):

К собственнику нужно подойти с предложением о заключении договора аренды.

Спросить
Пожаловаться

Хотелось бы узнать что, нужно для того чтобы взять продуктовый магазин в аренду? И какие документы нужны для последующего использования этого магазина!? Спасибо.

Хочу взять в деревне продуктовый магазин в аренду что нужно сделать? У них есть лицензия что с ней делать? Кассовое оборудование надо на себя переоформлять?

У меня такой вопрос, хочу взять в аренду магазин продуктовый и переделать его под продажу разливного пива на вынос, какие для этого нужны документы?

Хочу взять в аренду действующий продуктовый магазин с разливным пивом в котором собственник один а ип которое сейчас там торгует другой человек Покупаю оборудование и остатки товара у этого ип и арендую помещение у другого Какие нужно составить документы и там и там?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу начать бизнес с нуля. Взять землю в аренду, построить на ней дом под мат. капитал. Но сделать из него продуктовый магазин. Возможно ли это?

Здравствуйте, хочу взять автомойку в аренду что для этого надо. Какие документы, кроме договора аренды и открытого ИП.

В селе есть гараж, хочу заделать из него продуктовый магазин, земля под кхф приватизирована, гараж без кадастрового номера, (самовольная постройка) какой перечень документов нужно собрать и могут ли собственники земли, гаража здать мне гараж в аренду под магазин и какие документы для этого подготовить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение