Моя мать умерла, мне было 15 лет. Квартиру она купила. Прошло после смерти семь лет. Как оформить квартиру на меня, что нужно.

• г. Нальчик

Моя мать умерла, мне было 15 лет. Квартиру она купила. Прошло после смерти семь лет. Как оформить квартиру на меня, что нужно.

Ответы на вопрос (2):

Людмила, для начала сходите к нотариусу, если Вы были зарегистрированы в квартире, то фактически приняли наследство и проблем не будет.

Если не были, то придётся действовать через суд.

Для начала идите к нотариусу.

С Уважением,

Для ответа на Ваш вопрос необходимо уточнить множество нюансов.... Для более подробной консультации Вы можете обратиться по указанному номеру!