Под какие программы по жилью мы можем попасть (мужу-34, мне - 32, ребенку - 4 годика), если попадаем

• г. Гатчина

Под какие программы по жилью мы можем попасть (мужу-34, мне - 32, ребенку - 4 годика), если попадаем, то какие документы необходимы для подачи, куда обращаться с этим вопросом, можем ли мы претендовать на жилье в любом понравившемся нам районе, или только рассматривается район, где мы прописаны. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ангелина!Если Вы и Ваша семья стоите на очереди на улучшение жилищных условий, то Вы можете претендовать на Программу МДЖ!Для того, что бы узнать полный пакет документов Вам необходимо обратиться в жилищный отдел Вашего района или на Вознесенский пр. д. 5.

Спросить
Пожаловаться

Проконсультируйте по такому вопросу. Мы живем в Ленинградской области, муж прописан в г. Всеволожск, квартира в собственности на 4-х человек, прописаны 5 чел., площадь квартиры 54 кв.м, . Я и ребенок прописаны в Всеволожском районе, жилье муниципальное, площадью 78 кв.м, в квартире прописано 5 человек. Являемся ли мы нуждающимися в жилье как молодая семья? Какие документы необходимо собрать, и куда обращаться для выделения жилья или получения субсидии? Заранее спасибо.

С мужем общий ребенок. Ребенок прописан в квартире мужа (Невский район). Изначально проживали я,ребенок, муж в моей квартире (Выборгский район). После развода планируется оставить ребенка мне и проживать также в Выборгском районе. В суд какого района мне обращаться, какие документы нужны?

Скажите пожалуйста, можем ли мы получить жилье. Муж прописан в Оренбургском районе у своего папы. Я прописана у своих родителей в Александровском районе. Но своего мы ничего не имеем. Живем у отца мужа. Какие программы сейчас есть для молодых семей на получение или постройку жилья?

Мне 33 года мужу 41 поэтому мы попадаем не в программу Молодая семья а под подпрограмму. Я не работаю (5 детишек) т.к. младшей 1 год 4 месяца. Муж прописан в Агаповском районе в съёмном жилье где мы и проживаем. Я прописана с детьми в Нагайбакском районе. Подала документы на подпрограмму отказались принять мотивируя тем что муж работает не на территории Нагайбакского райна. Законно ли мне отказали принять документы что можно сделать в нашей ситуации? Придоставить документы о том что муж работает он готов. Имеют ли право отказать принять документы по подпрграмме молодая семья Если документы поданы по прописке А муж работает не на территории этого района, Обязаны ли принять документы муж работает в г.Магнитогорске а документы подаём по прописке в Нагайбакский район?

Скажите пожалуйста, можем ли мы бесплатно получить жилье. Муж прописан в Оренбургском районе у своего папы. Я прописана у своих родителей в Александровском районе. Но своего мы ничего не имеем. Живем у отца мужа. Какие программы сейчас есть для молодых семей на получение или постройку жилья?

Мой отец ветеран боевых действий в Чечне (1995-1996 гг) может ли он стать на очередь на жилье? Своего жилья нет, прописан в Курском районе. Куда можно обратиться с этим вопросом. Заранее спасибо!

Мне должны предоставить жилье по программе переселения из ветхого жилья. Я написала заявление, что хочу получить жилье в области, за много км от района. Прописана там и моя сестра. Она поехала забрать акт о признании того, что дома уже не существует и хочет обращаться в суд, чтобы ей предоставили жилье. Я думаю, что ей предоставят жилье в районе. Что делать мне, если я много лет живу, снимаю жилье и работаю в городе. Тогда я не смогу попасть в эту программу по переселению?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право многодетная, малоимущая семья (жители Новосибирской области, Чановского района) на улучшение (или получения) жилья, проживая в ветхом жилье, какие документы необходимы, где можно получить жилье, если муж работает в р.п. Чаны, я работаю в селе, где проживаем семьей, но жилья в селе не строится. Заранее спасибо за консультацию.

Я прописан в Ломоносовском районе Ленинградской области. Жена с дочкой прописаны у родителей. Своего жилья не имеем. Снимаем квартиру. Можем ли мы вступить в программужилье молодежи? Если-да, где подавать документы? По месту моей прописки или по месту прописки супруги?

Я прописана в одном районе а ребенок, который родится очень скоро, будет прописан в другом районе, там где мы всей семьей проживаем и где прописаны муж и дети. После рождения малыша в какой район соцзащиты и пенсионный фонд мне обращатся, по месту моей прописки или по месту прописки малыша? Заранее огромное спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение