Под какие программы по жилью мы можем попасть (мужу-34, мне - 32, ребенку - 4 годика), если попадаем

• г. Гатчина

Под какие программы по жилью мы можем попасть (мужу-34, мне - 32, ребенку - 4 годика), если попадаем, то какие документы необходимы для подачи, куда обращаться с этим вопросом, можем ли мы претендовать на жилье в любом понравившемся нам районе, или только рассматривается район, где мы прописаны. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ангелина!Если Вы и Ваша семья стоите на очереди на улучшение жилищных условий, то Вы можете претендовать на Программу МДЖ!Для того, что бы узнать полный пакет документов Вам необходимо обратиться в жилищный отдел Вашего района или на Вознесенский пр. д. 5.