Задержание дорожным патрулём

Полицейские совершили ряд противоправных действий. Нарушения процедуры задержания (есть некоторые доказательства на видео в интернете) .

После остановки искали наркотики без понятых, но не нашли. Нужен адвокат для составления обращения в Суд, чтоб обжаловать.

Было составлено 20 протоколов о нарушении ПДД. Это законно? Из-за этого средства массовой информации назвали меня наркоманом без доказательств. Освидетельствование прошёл, но

машину забрали на стоянку в Евпатории и сказали: "пока не подтвердится в Симферополе в течении месяца тест на наркотики" забрать не смогу. Это правда? У меня есть все документы на машину даже страховка, хочу забрать со стоянки.

вопрос №16364277

Необходимо изучать документы и доказательства, о которых Вы говорите. И не забывайте - обжаловать действия сотрудников полиции можно в установленный законом срок, а не тогда, когда захочется.

В соответствии сп. 10 ст. 27.13 КоАП РФ возврат задержанных транспортных средств их владельцам, представителям владельцев или лицам, имеющим при себе документы, необходимые для управления данными транспортными средствами, осуществляется незамедлительно после устранения причины их задержания.

Мой тел. + 7978 831 69 45

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X