Меня интересует такой вопрос: С кем будет жить ребёнок при разводе, если папа не прописан в городе и не официально работает?

• г. Томск

Меня интересует такой вопрос: С кем будет жить ребёнок при разводе, если папа не прописан в городе и не официально работает? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Ольга, добрый день!

Несовершеннолетний ребенок может проживать с любым из родителей. Данный вопрос разрешается либо по взаимному согласию родителей, либо в судебном порядке через установление места жительства ребенка по Решению суда.

Отсутствие регистрации отца ребенка по месту фактического жительства - не играет почти никакой роли.

Равно как и работа (официально - неофициально).

Всего доброго,

С уважением,

Ольга, детей в 99% оставляют с мамой.

С Уважением,

думаю, что с мамой, однако бывают исключения. В зависимости от возраста ребенка его мнение также может учитываться.