Как вернуть блютуз наушники в магазин Билайн без гарантийного талона и товарного чека, при оплате банковской картой?

• г. Смоленск

Купил блютуз наушники в сетевом магазине Билайн, а они перестали работать через 2 месяца. Можно ли их вернуть в магазин, не имея гарантийного талона (продавец не выдал его) и товарного чека? Оплату производил по банковской карте.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Герман!

Да, можете, так как оплата по карте подтвердит тот факт, что Вы приобретали наушники у данного продавца.