Через сколько месяцев можно устроиться официально на работу если исполнительное производство закрыто 6 месяцев назад?

• г. Уфа

Через сколько месяцев можно устроиться официально на работу если исполнительное производство закрыто 6 месяцев назад?

Ответы на вопрос (6):

Таких сроков нет, исполнительное производство не является основанием отказа в приёме на работу, тем более закрытое.

Спросить
Пожаловаться

А устроившись на работу могут арестовать зарплатную карту?

Спросить
Пожаловаться

Нина, срок действия исполнительного листа может быть продлен взыскателем и исполнительное производство может быть снова возбуждено.

Спросить
Пожаловаться

Извините. А можно ли устроившись на работу зарплатную карту оформить на третье лицо?

Спросить
Пожаловаться

Нина, вряд ли на это пойдет работодатель.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, скорее всего работодатель будет против. Всего Вам хорошего!

Спросить
Пожаловаться

Было закрыто исполнительно производство на основании ст.46 (п 3 и п. 4) закона об исполнительном производстве. После моего посещения судебного пристава она возобновила исполнительное производство, пояснив, что если я пришла добровольно, она обязана возобновить исполнительное производство. Тут же распечатала и пыталась мне вручить. Законно ли это, если какие то сроки между закрытием и возможность открытия исполнительного производства. Кредитор заявление на возобновление открытия ИП не подавал.

Мой родственник является должником по исполнительном производстве. Несколько месяцев лежал в больнице. Сейчас не может устроиться на работу в связи с состоянием здоровья. Может ли по этой причине быть приостановлено исполнительное производство?

Вопрос! Если пристав закрыл исполнительное производство по статье 46. Но коллектор отдаёт постановление о исполнительном производстве (которое закрыто) в бухгалтерию по месту работы должника. Это нормально?

ССП приняло от меня исполнительные листы. Объединены исполнительные производства через 5 месяцев после подачи мною заявления об объединении. Какие законы устанавливают сроки объединения исполнительных производств в сводное исполнительное производство?. В ст.34 ФЗ-229, сроки отсутствуют.

Имел ли право судебный пристав исполнитель закрыть самостоятельно исполнительное производство по взысканию алиментов на содержание ребёнка, если ребёнку ещё нет. Закрытие судебного производства СПИ обосновал п. 8 ч.1 ст 229 "Об исполнительном производстве"

Можно ли мне пойти офицально устроиться на работу на пол ставки если я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком от другой официальной работы ребёнку сейчас 7 месяцев как мне устроится по трудовой чтобы осталась моя прежняя работа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько раз могут взыскивать исполнительский сбор, если исполнительное производство отменили, потом через несколько месяцев опять пришло постановление о возбуждении производства?

На сайте ФССП два месяца назад были выложены данные об исполнительном производстве в отношении меня. Исполнительное производство по долгу МФО и кредитной кате Сербанка. Два дня назад исполнительные производства были сняты. Я не получал ни каких писем и не платил. А административный штраф ГАИ висит. Подскажите почему так произошло.

Отец-одиночка, работаю официально, получаю около 40000/мес, хватает только-только. Имущества нет. Есть банковский долг в 400 тыс, по нему исполнительное производство у приставов. Прислали исполнительные листы на работу с требованием удерживать 50% дохода. На сколько я понимаю - пока я работаю, они не могут закрыть исполнительное производство, соответственно я не могу подать на внесудебное банкротство.

Вопрос - если я на время уволюсь, приставы закроют исполнительные производства, сразу подам заявление на внесудебное банкротство и снова устроюсь на работу - как это скажется на итогах банкротства, не будет ли отказа в связи с появлением дохода?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение