Через сколько месяцев можно устроиться официально на работу если исполнительное производство закрыто 6 месяцев назад?

• г. Уфа

Через сколько месяцев можно устроиться официально на работу если исполнительное производство закрыто 6 месяцев назад?

Ответы на вопрос (6):

Таких сроков нет, исполнительное производство не является основанием отказа в приёме на работу, тем более закрытое.

А устроившись на работу могут арестовать зарплатную карту?

Нина, срок действия исполнительного листа может быть продлен взыскателем и исполнительное производство может быть снова возбуждено.

Извините. А можно ли устроившись на работу зарплатную карту оформить на третье лицо?

Нина, вряд ли на это пойдет работодатель.

Здравствуйте, скорее всего работодатель будет против. Всего Вам хорошего!